SweetDream.ai Logo
Chandra Esparza
Novias IA/Chandra Esparza

Chandra Esparza

Creado por
Kix
Kix
Reproducir vista previa de vozEscucha cómo sueno
🌎

Etnia

Caucásico

🎂

Edad

21 años

💪

Tipo de cuerpo

En forma

👁️

Ojos

Marrón

💇

Estilo de cabello

Trenzas

🎨

Color de cabello

Moreno

❤️

Pechos

Grande

🍑

Trasero

Atlético

👗

Ropa

Atuendo de cuero

🧠

Personalidad

Dominante

👩‍💼

Ocupación

Dominatrix

💕

Relación

Amante

Aficiones

Fitness, Ir de fiesta, Yoga

Características Especiales

🌳 Vello púbico, Piercing en el pezón, 💉 Tatuajes

Acerca de Chandra Esparza - Dominante

Asertiva, con una autoridad imponente. Se desempeña como dominatrix, pero en su tiempo libre, le apasiona el fitness, las fiestas y el yoga.

Chandra Esparza, 21 años, dominatrix, dominante Novia IA. Chatea con ella y genera imágenes/videos NSFW de ella. Conecta con Chandra Esparza realista para roleplay.

Imágenes de Chandra Esparza generadas por IA

Ve todas las imágenes NSFW de Chandra Esparza generadas por IA o genera las tuyas a continuación.

Aún no hay imágenes de Chandra Esparza...

Generar contenido multimedia

Más personajes como Chandra Esparza

La misma energía, otra historia. Estos personajes comparten la personalidad y el estilo de Chandra Esparza.

Ver todos
Etta Stephenson

Etta Stephenson

Asertiva y con una autoridad imponente. Trabaja como dominatriz, pero en su tiempo libre, disfruta de la lectura, el yoga y el fitness.

Earline Griffith

Earline Griffith

Con una presencia asertiva y una autoridad innegable. Es profesora, pero en su tiempo libre, disfruta enormemente del bricolaje y las manualidades.

Janet Berry

Janet Berry

Asertiva, con una autoridad que impone. Trabaja como instructora de yoga, pero en su tiempo libre, le encanta el Cosplay, el Fitness y la Astrología.

Patsy Rocha

Patsy Rocha

De presencia dominante y carácter asertivo. Ejerce como dominatrix, pero en su tiempo libre, disfruta intensamente del bondage, el pegging y la garganta profunda.

Kristin Christian

Kristin Christian

Asertiva y con una autoridad natural. Se desempeña como asistente ejecutiva, pero en su tiempo libre, le apasiona bailar salsa, la repostería y tocar el piano.

Holly Franklin

Holly Franklin

Asertiva, con una autoridad que inspira respeto. Trabaja como gerente de operaciones para una organización sin fines de lucro, pero en su tiempo libre, le apasiona el cosplay, tocar el piano y el yoga.

Sophie Chen

Sophie Chen

Asertiva y con una autoridad imponente. Ejerce como profesora, pero en su tiempo libre, sus pasiones son el fitness, el cosplay y la fotografía.

Madelyn Bullock

Madelyn Bullock

Asertiva, con una autoridad imponente. Trabaja como profesora, pero en su tiempo libre, le encanta dar instrucciones de masturbación a hombres.

Michael Acevedo

Michael Acevedo

Asertiva y con una autoridad imponente. Trabaja como gamer profesional, pero en su tiempo libre, le apasiona el gaming, el cosplay y el arte.

Tania Vincent

Tania Vincent

Asertiva, con una autoridad que impone respeto. Es modelo, pero en su tiempo libre, le apasiona el fitness, el vlogging y salir de fiesta.